Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
2715

Бесплатный онлайн-курс «Горизонтальные уровни в трейдинге»

Уровни поддержки и сопротивления — простой и универсальный инструмент. Они применимы на любых активно торгуемых рынках и таймфреймах, не запаздывают, существуют десятки лет и не требуют подстраивания под исторические данные.

Некоторые, перепробовав множество индикаторов в поисках идеальной системы, сделали свою торговлю более понятной и эффективной за счет применения одних лишь уровней. И это не удивительно, ведь всё гениальное — просто. Другие трейдеры используют уровни как дополнительный инструмент анализа рынка.

Пройдя наш новый бесплатный курс «Горизонтальные уровни в трейдинге», вы узнаете, каким образом уровни могут улучшить качество именно ваших сделок, поймете возможную роль этого инструмента в вашем торговом плане.Он посвящен безиндикаторной торговле и дополняет «Трейдинг. Успешный старт 2.0».


OptionClue, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1085 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
OptionClue

OptionClue — проект для трейдеров и инвесторов, нить возможностей для тех, кто осознанно намерен освоить одну из самых сложных профессий в мире и постоянно совершенствоваться в данном направлении.
Регистрация на проекте: 02.10.2016
Написал комментариев: 5
Записей в блоге: 1161
Подписчиков: 2715
Сайт: optionclue.com/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024