Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
2715

Обзор рынка на 16 — 22 октября (ESZ17, CLX17, USDCAD, USDRUB)

E-Mini S&P500 (ESZ17)

Тренд бычий, развивается импульсная волна. Точка входа на отбой на Daily появится после формирования очередной коррекции, при этом ценовое движение очень активное поэтому качественный вход возможен и на меньших таймфреймах. Крупные спекулянты начали активно покупать, мнение профессионалов теперь сочетается с технической картинкой.

Обзор рынка на 16 — 22 октября (ESZ17, CLX17, USDCAD, USDRUB)E-Mini S&P500 (ESZ17). Технический анализ и индикатор нетто-позиции СОТ.

Нефть WTI (CLX17)

Тренд бычий, на Daily развивается очередная импульсная волна. Точка входа на покупку на отбой появится после формирования новой коррекции. Индикатор нетто-позиции СОТ развернулся, крупные спекулянты начали продавать, имеет смысл сократить объем позиции при появлении точки входа в направлении тренда.

Обзор рынка на 16 — 22 октября (ESZ17, CLX17, USDCAD, USDRUB)Нeфть WTI (CLX17). Технический анализ и индикатор нетто-позиции СОТ.

Канадский доллар (USDCAD)

Тренд — бычий (для USDCAD). Рынок находится возле уровня поддержки дневного таймфрейма, вероятнее всего в течение недели сформируется сигнал на отбой от данного уровня, либо он будет пробит, тенденция изменится и появится сигнал на пробой. В любом случае актив может быть интересен для среднесрочной торговли. Крупные спекулянты покупают канадский доллар, общее мнение профессионалов не сочетается с текущей технической картинкой, имеет смысл сократить объем позиции при появлении точки входа на покупку USDCAD.

Обзор рынка на 16 — 22 октября (ESZ17, CLX17, USDCAD, USDRUB)CADUSD. Технический анализ и индикатор нетто-позиции СОТ.

Российский рубль (USDRUB)

Рынок вышел из формировавшегося ранее треугольника в направлении соответствующем мнению профессиональных участников. Крупные спекулянты продолжают покупать рубль, мнение крупных игроков сочетается с технической картинкой. Тренд медвежий (для USDRUB), развивается импульсная волна. Точка входа на продажу на отбой на Daily появится после формирования коррекции.

Обзор рынка на 16 — 22 октября (ESZ17, CLX17, USDCAD, USDRUB)RUBUSD. Технический анализ и индикатор нетто-позиции СОТ.


OptionClue, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1103 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
OptionClue

OptionClue — проект для трейдеров и инвесторов, нить возможностей для тех, кто осознанно намерен освоить одну из самых сложных профессий в мире и постоянно совершенствоваться в данном направлении.
Регистрация на проекте: 02.10.2016
Написал комментариев: 5
Записей в блоге: 1161
Подписчиков: 2715
Сайт: optionclue.com/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024